Сделать кнопку настраиваемой "Сохранить и закрыть"

Добавить в пункт “кнопки” возможность включать или отключать кнопку “Сохранить и закрыть”.

Дело в том, что очень часто приходится использовать обработчик “После сохранения”. И если использовать кнопку “сохранить”, то обработчик отрабатывает. Но если “Сохранить и закрыть”, то, например, получить идентификатор записи нельзя уже. А пользователю объяснять почему на одной кнопке отрабатывает, а на другой не отрабатывает, очень плохая идея. Так же не очень то идея если все кнопки “сохранить” на проекте реализовывать самому.

А что в твоем случае происходит в событии после сохранение, какую логику закладываешь ?

Да верно. Событие после сохранения. Я после сохранения получаю значения из формы которая закрывается, после сохранить и закрыть значения получить с текущей формы уже ни какие невозможно. Я получаю идентификатор записи.

У меня есть форма создание, и есть форма редактирования. После создания у меня должна закрыться форма создание и открыться форма редактирования.

Т.е. нужно после сохранения формы создания вызывать действие редактирвоания и все, ничего больше ?

Если мы например сделаем доп.атрибут в действии создания записи в реестре, типа “После создания открыть форму изменения” - этого будет достаточно ?

Открыть другую форму если быть точным

Любую другую, или именно ту что в действии Редактирование указана ?

Та что в редактировании

Хорошее предложение, спасибо

Так же если потребуется, например, в дальнейшем получить какие-то данные и обработать их после сохранения, то такого тоже невозможно будет сделать, если пользователь нажмет “Сохранить и закрыть”. Т.е. тут либо делать чтобы кнопка отрабатывала после сохранения(что тоже не совсем корректно. Т.к. если она будет отрабатывать, а в обработчике будет будет закрытие формы, то закрывать будет нечего). Либо вариант проще, просто убрать эту кнопку в принципе.