Не передаются значения на сервер (скорее всего не правильно в блокли данные отправляю))

Подписался на кнопку в форте редактирования при ее нажатии вызывается асинхронный сервис. Похоже не правильно передаю параметры как как они передаются в сервис.


Из js на сервер передаются данные
{methodName: AddOrganizationNestedService
arguments: [{“propertyName”:“RelatedEntity”,“value”:{“Id”:1},“type”:“System.Int64, System.Runtime”},{“propertyName”:“Parent”,“value”:0,“type”:“System.Nullable[System.Int64, System.Runtime], System.Runtime”},{“propertyName”:“LeftKey”,“value”:0,“type”:“System.Nullable[System.Int64, System.Runtime], System.Runtime”},{“propertyName”:“TreeIdentity”,“value”:null,“type”:“System.Nullable[System.Guid, System.Runtime], System.Runtime”}]
}
но как я понимаю похоже не правильно, так как на сервер все приходят пустые.
В чем проблема понять не могу? Я другие компоненты должен использовать в блокли?

Лучше использовать не Получить значение селектора, а получить значение поля Идентификатор

А вообще - почему бы не воспользоваться формой добавления в дереве, к чему сервис ?
Если нужно на сервере сделать дополнительную обработку, то можно либо оверрайднуть сервис формы, либо реализовать ее хендлер